Хотите отдохнуть на майские праздники? Приезжайте в Судак!

Каждый год в мае открывается туристический сезон и город Судак начинает заполняться туристами. Во время праздничных дней все хотят полноценно отдохнуть, чтобы потом с восполненными силами вернуться на работу. Живописный и гостеприимный туристический городок станет отличным местом для романтической поездки, семейного отдыха или веселого времяпрепровождения с друзьями.

Майская погода в Судаке Люди, которые не переносят сильную жару, приезжают в наш городок именно в мае, поскольку в этом месяце всегда очень тепло, но при этом не слишком жарко. Днем температура воздуха прогревается до 22°С, а ночью снижается до 17°С, поэтому можно будет все время проводить на улице и наслаждать местной природой. Осадков в это время года практически не выпадает, очень редко появляется дождик. Влажность воздуха достигает 70%, но весна считается одним из самых засушливых периодов. Температура воды прогревается до 18°С, поэтому некоторые люди уже открывают купальный сезон, но большинство предпочитают просто любоваться прибоем.

 

Чем привлекателен отдых в Судаке в мае? В это время года не такой большой наплыв туристов, поэтому можно выбрать для себя любой вид развлечения и не переживать из-за огромных очередей. В это время года появляется возможность познакомиться со всеми достопримечательностями города. Пройтись по историческим местам и зайти в Генуэзскую крепость, которую каждый год посещают миллионы человек. Любителям активного отдыха предложат посещение скалы Сокол, где можно полюбоваться всеми красотами города. Кроме этого в мае начинают работу все клубы и рестораны, поэтому скучать точно не придется. Одним из главных достоинств майского отдыха в городе Судак является ценовая политика курорта. Во время открытия туристического сезона цены на проживание, развлечения и все остальное значительно снижают. Для большинства туристов финансовый вопрос является одним из самых веских аргументов, поэтому для того, чтобы получить массу положительных впечатлений они приезжают в Судак. Если вам не хочется тратить огромную сумму денег на жилье, то вы всегда можете рассчитывать на отель «Воробьиное гнездо». В нем высокий уровень обслуживания, приветливый персонал и достойные условия проживания сочетаются с оптимальной ценой. Приезжайте в наш отель и мы сделаем все возможное для того, чтобы от отдыха у вас остались только положительные эмоции.