Акция на выходные и праздничные дни!

Вид на гостевой дом из парка.

       Впереди теплые деньки, весна уже близко и многие задумываются - где провести выходные или праздничные дни? Гостевой дом "Воробьиное гнездо" предлагает отдохнуть в Судаке! Посетить Генуэзскую крепость, прогуляться по набережной, пройти тропой Голицина в Новом Свете, а вечером в уютном гостевом доме провести романтический ужин при свечах! Тем более, что на проживание в гостевом доме "Воробьиное гнездо" объявляется акция. Забронируйте номер любой категории в период с 15 февраля по 15 апреля и получите скидку!

 

 

 

Условия акции.

  •  Акция проводится в период с 15.02.19 до 15.04.19 и действует на все категории номеров.
  • При бронировании 2-х суток первые сутки оплачиваются по тарифам, указанным на странице "Условия и цены", а вторые со скидкой 50%.
  • При бронировании 3-х суток - первые двое суток оплачиваются по полной стоимости, а третьи - в подарок!
  • Если бронь от 5 суток и более, то мы еще подарим два часа посещения сауны!
  • При самостоятельном бронировании на нашем сайте указывайте в коментариях об участии в акции.

Обращаем Ваше внимание, что при самостоятельном бронировании на сайте автоматически приходит письмо с полной стоимостью отдыха. На него отвечать не нужно, в течении рабочего дня менеджеры отдела бронирования направят на Ваш электронный адрес письмо с реквизитами для предоплаты. В нем будет указана сумма с учетом примененных скидок. Для подтверждения брони необходимо в течении трех банковских дней внести предоплату в размере 20% от стоимости заказа.

Приезжайте в гостевой дом "Воробьиное гнездо" - и Ваш отдых пройдет в уюте и комфорте!