Отдых в Судаке: на основании отзывов уже побывавших

В средней части восточного побережья Крыма располагается популярный у отдыхающих город — Судак. Его по праву называют самым экологически чистым городом Крыма. Отзывы туристов об отдыхе в Крыму, а именно в Судаке, только превосходные.

Судак отлично сочетает в себе целебный климат, когда 180 дней в году можно наслаждаться ласково припекающим солнышком, неповторимые природные ландшафты — комбинация из морских пейзажей и пологих зеленых склонов, а также развитую современную инфраструктуру, позволяющую добраться до всевозможных исторических объектов и здравниц за считанные часы.

В качестве курорта Судак известен уже более столетия. На его территории расположены не только санатории и пансионаты, но также и детские лагеря и дома отдыха.

Курортный город стремительно развивается и в наши дни: ежегодно строиться множество отелей с самым современным сервисом. Уже имеющиеся отели, к примеру, «Воробьиное гнездо» - соответствует самым высоким европейским стандартам. Постояльцы остаются довольными следующими услугами отеля:

•    Наличием номеров различной заселенности, но самого высокого комфорта.

•    Превосходными видами из окон — морские пейзажи и просторы не оставят равнодушными никого.

•    Все служащие отеля имеют высочайшую квалификацию, услужливы и владеют, по крайней мере, одним зарубежным языком.

•    Наличие бесплатного Wi — Fi.

•    Приехавшим на собственном автомобиле представляется бесплатная автостоянка у отеля.

Отель Воробьиное Гнездо Отель Воробьиное Гнездо

Любителям приобретать сувениры для друзей и родственников свои двери приветливо открывают маленькие живописные лавочки, а отдохнуть и выпить сока или кофе можно в разнообразных уютных кафе неподалеку от отеля.

Отдых в Судаке: впечатления и отзывы гостей города

 Для активного отдыха, оставляющего множество разнообразных ярких впечатлений, гостям Судака предоставляется:

1.   Катание на водных лыжах и скутерах, а также подводное плавание - умеренные цены, услуги индивидуального специалиста для безопасного управления, множество баз проката.

2.   Полеты на параплане или дельтаплане — великолепные незабываемые ощущения, адреналин и яркие впечатления.

3.   Ценителям архитектурных объектов и памятников истории также есть что посмотреть — великолепно сохранившаяся Генуэзская крепость, объект двенадцатого столетия, может поведать множество похожих на сказки историй, свидетелями которых она является.

4.   Горы Ленин и мыс Колчак придутся по душе любителям активного отдыха пешком. Разнообразные маршруты разработаны с учетом индивидуальных нагрузок — от самых коротких, до туристического похода на несколько суток.

5.   Множество превосходных пляжей, с практически нетронутым золотистым песком, помогут расслабиться и приобрести здоровый загар тем, кто не желает перенапрягаться и приехал на отдых в Судак за здоровьем, а не за впечатлениями. Отзывы от пляжей города только положительные.

Судак Крым-2

Всевозможные лечебницы и здравницы рады приветствовать у себя гостей города и предложить множество всевозможных оздоровительных процедур: массаж всех видов, спа салоны, целебные грязи и минеральные воды: каждый найдет себе комплекс по душе.

Те, кто уже провел свой отпускной отдых в Судаке, имеет только лучшие впечатления и отзывы и готов повторить поездку еще не один раз.