Цены на отдых в Крыму в Судаке на 2017 год

Судак является очень привлекательным для туристов городом. Он пользуется популярностью в связи с тем, что может предложить отличные условия для наслаждения долгожданным отпуском. Отдых в Крыму в Судаке имеет доступные цены, в 2017 они должны быть понижены еще больше для привлечения туристов. Очень много людей отказывают себе в отдыхе на море только по той причине, что он может дорого обойтись. При выборе города Судак для проведения отпуска эта проблема будет решена. Установлено, что цены на этом курорте гораздо ниже ялтинских, поэтому такой отдых сможет позволить себе практически каждый человек.

Цены на отдых в Судаке 2017 года

Даже туристы с небольшим бюджетом смогут не скромничать во время отдыха. Несмотря на то, что город является достаточно небольшим, из-за постоянного потока туристов появилось очень много агентств предлагающих экскурсии. В связи с этим появляется здоровая конкуренция, которая провоцирует организаторов делать выгодное предложение для туристов. Если вы любите острые ощущения и хотите получить массу эмоций, то можно отправиться в горы. На территории курорта находится масса пещер и водопадов. Одним из самых популярных является водопад Джур-Джур, он считается полноводным. Путь к нему проложен через грабово-буковый лес и ущелье Хап-Хал. Средняя цена на такую экскурсию составляет 800 рублей с человека. Среди более бюджетных вариантов можно отметить поездку в Старый Крым, дегустацию вин или посещение местного дельфинария. Такие развлечения обойдутся не более 500 рублей. Огромное количество достопримечательностей позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого туриста. Цены на отдых в Судаке в новом году порадуют любителей пляжного отдыха. Существует очень много бесплатных и при этом чистых пляжей. Платить отдыхающие будут только за использование лежаков и дополнительных услуг. Живописными пейзажами можно будет любоваться практически в любом месте, поэтому особой разницы между платными и бесплатными пляжами нет. За такой тихий и размеренный вы сможете ничего не платить, а значит он станет отличным вариантом для некоторых отдыхающих.

Выбор жилья для отдыха в Судаке

Определиться с местом проживания на курорте будет достаточно просто. Отдыхающим предлагается масса вариантов по вполне приемлемым ценам. Туристы могут остановиться в одном из пансионатов, такой вариант обычно выбирают те, кто хочет поправить здоровье. Опытные путешественники прибегают к услугам частников. В данном случае стоимость жилья будет зависеть от целого ряда факторов. К примеру, самые высокие цены наблюдаются в разгар туристического сезона. По мере наступления зимы жилье начинает дешеветь. Некоторые специально едут отдыхать не в бархатный сезон, чтобы сэкономить побольше денег. Владельцы отелей тоже ведут вполне адекватную финансовую политику. При сравнении цен в Судаке со стоимостью жилья в Ялте или Гурзуфе можно прийти в выводу, что в приморском городе создаются более привлекательные условия для туристов. Одним из самых привлекательных по стоимости и качеству сервиса является отель «Воробьиное гнездо». Стоимость номера люкс для одного человека начинается всего с 1000 рублей, при этом за дополнительное место постояльцам нужно будет доплатить только 200 рублей. Во всех номерах есть кондиционеры, спутниковое телевидение, интернет, сейф. Также в стоимость входит пользование бассейном и завтрак. Цена на отдых в Крыму в Судаке на 2017 год будет зависеть в основном от того, как именно вы захотите провести время, именно поэтому такой отпуск и становится доступен каждому. Наши тарифы на номера в отеле - ЗДЕСЬ !