Какие цены на отдых в Судаке сезон 2016?

Отдых в Судаке на протяжении последних лет не теряет своей популярности. Цены на отдых в Судаке демократичные. Великолепный пляж, большое предложение мест проживания, хорошо развитая инфраструктура – факторы, которые влияют на численность туристов. Исторические достопримечательности, красивый пляж, теплое море – все это манит туристов.

Одним из лучших предложений является мини-отель «Воробьиное гнездо». Он предлагает красивые, уютные номера за невысокую плату.

Начиная с 2013 года, в этом городе открыли аквапарк – еще одно место, где можно провести отдых, расслабиться. Особенно нравится посещать аквапарк семейным парам с детьми.

отдых в Судаке 2016 цены

Цены на отдых сезона 2016 города Судак

Каждый желающий провести свой отпуск в этом месте имеет целый ряд мест, где можно остановиться:

  • мини-отели;
  • гостевые дома;
  • коттеджи;
  • виллы;
  • гостиные дворы.

Туристы могут выбирать себе жилье в соответствии со своими финансовыми возможностями и вкусовыми предпочтениями.

Дорого будет снять виллу или целый коттедж. Отдыхающие, которые ищут бюджетные варианты отдыха – арендуют 1 комнату или номер отеля.

Официальные источники сообщают, что в 2016 году отдых в Крыму, в частности в городе Судаке, цены на аренду недвижимости будут снижены на 10-15%.

В этом году для того, чтобы провести отдых на берегу Черного моря, придется потратить 2000-4000 рублей. Это средняя цена. Колебание стоимости происходят во время горячего сезона. Наиболее высокие цены с конца июня по конец августа. В это время наблюдается самый большой поток туристов.

Что влияет на цены  в городе Судак

Диапазон цен на жилье широкий. На стоимость комнаты будет влиять:

  1. Расположения отеля, дома, коттеджа.
  2. Комфортабельность помещения.
  3. Тип номера (в городе можно встретить помещения с различной категорией: от «эконом» до «люкс»).

Дополнительные услуги, влияющие на цены на отдых в Судаке

Хозяин гостиницы или арендного жилья, за дополнительные деньги, оказывает услуги:

  • трансфер от ЖД вокзала до места отдыха;
  • прачечную;
  • проведение экскурсий по городу и близлежащим окрестностям;
  • аренда мангала;
  • приготовление определенных блюд;
  • уборку номера/комнаты.

Следует помнить, что общественный транспорт здесь – автобус. Тем, кто не любит пользоваться общественным транспортом, выгоднее будет попросить помощи у хозяев квартиры. Они подскажут к кому обратиться, чтобы передвигаться на автомобиле.

цены на отдых в Судаке

Цены на отдых в частном секторе в Судаке

Аренда домиков в частном секторе пользуется огромной популярностью у молодежи, семей с детьми. Туристы со средним достатком чувствуют себя комфортно в городе.

Выбирая домики частного сектора, туристы нередко в восторге от того, какая цена у жилья. Съем комнаты или домика обойдется гораздо дешевле, чем аренда номера в гостинице.

Достаточно невысокие цены на жилье в частном секторе не означают того, что условия проживания будут плохими. Снимая жилье в частном секторе, не придется часто пользоваться услугами общественного транспорта: море в шаговой доступности.

Хозяева арендной недвижимости предоставляют постояльцам для использования: бытовые приборы, кабельное телевидение, интернет, парковку, столовые приборы.

Выбирая временем проведения отпуска горячий сезон – необходимо позаботиться о жилье заранее. В жаркие летние месяцы в городе наблюдается особый ажиотаж: толпы туристов спешат провести здесь свой отдых.

Сочетание тихого отдыха с интересными развлечениями, дает возможность провести свободное время активно, но при этом не страдать от суеты и шума. Относительно невысокие цены на отдых делают Судак городом, где сбываются все мечты о красивом отпуске.

А наши цены на отдых в Судаке на сезон 2016 года смотрите в разделе ТАРИФЫ