Мини-отель в Судаке, лучшие места отдыха

Город Судак ежегодно привлекает большое количество туристов. Здесь нет огромных отелей типа «все включено». Отдыхающие предпочитают посещать мини-отели в Судаке.

Они возвращаются сюда, так как отдых в коттеджах города, которые увиты виноградом, сочетается с развитой инфраструктурой и большим ассортиментом развлечений.

Самое популярное место в Судаке!

«Воробьиное гнездо» не напрасно пользуется огромной популярностью: красивые номера, качественное обслуживание сочетаются с разумной платой за проживание.

Это 4-х звездочный отель, который работает круглый год. Его изюминка – вид на море. Посетители отеля из своих номеров могут наслаждаться легким морским бризом. Номера гостиницы имеют красивый декор, отделку под дерево.

Недалеко от отеля находится кафе, в котором можно приятно провести время. Цены в заведении невысокие.

Отель в Судаке

Мини-отель «Форум»

Эта современная, комфортабельная гостиница располагается в Судаке. Место понравится тем туристам, которые любят на отдыхе чувствовать себя как дома. Индивидуальный декор и сдержанные краски оформления создают спокойную, уютную атмосферу.

Ресторан отеля может похвастаться вкуснейшими блюдами, которые готовит шеф-повар. В распоряжении гостей гостиницы - лучший пляж города.

Для туристов, которые добирались до города на собственном авто, отель предоставляет охраняемую парковку. Женщины, если хотят, могут посетить салон красоты, который расположен на территории отеля.

Гостиница предоставляет возможность обратиться за помощью к инструкторам по дайвингу. Они помогут начать изучение уникального подводного мира Черного моря.

Мини-отель «Форум» имеет следующий номерной фонд:

  • одноместный;
  • двухместный категории А;
  • двухместный категории Б;
  • улучшенный двухместный;
  • номер «Студио»;
  • номер «Люкс».

Обычно в стоимость проживания в отеле входят завтраки.

«Акватель» - мини-отель в городе Судаке

Эта гостиница находиться на берегу Черного моря в 180 км от железнодорожного вокзала Симферополя. Ее номера оформлены в классическом стиле. Каждый из номеров имеет микроволновую печь. Для снимающих номера имеется услуга: «бесплатный Wi-Fi».

e0eae2e0f2e5ebfc5f3332

Каждый из номеров имеет оригинальный дизайн. Обслуживание на высоте, поэтому многие туристы имеют традицию проводить в этом месте отдых.

В номерном фонде:

  • двухместный панорамный;
  • трехместный;
  • 4-местный панорамный.

Мини-отель «Шейх» в Судаке

Место отдыха расположено вблизи парка-памятника содово-паркового искусства. Это позволяет постояльцам в уединении проводить пешие прогулки, отдыхая от суеты и шума города.

Постояльцем гостиница предлагает 2-х и 3-х местные комфортные номера. На первом этаже заведения расположено кафе, где гости могут заказать блюда европейской и восточной кухни. Там готовят блюда для детей.

Особенностью данного места является то, что в этой части города нет увеселительных заведений. По ночам тихо, спокойно, ничего не нарушает сон постояльцев.

«Триера» - мини отель Судака

Эта небольшая гостиница имеет всего 7 номеров. Расположена она в непосредственной близи от моря: 10 минут ходьбы. Недалеко располагается местный аквапарк.

Каждый номер имеет свой, неповторимый стиль. В распоряжении постояльцев терраса и балкон.

Это заведение придется по вкусу молодым людям и тем, кто любит быть в центре событий. Возле гостиницы большое количество мест отды: баров, кафе, ресторанов.

В заведении есть:

  • двухместный эконом-класса;
  • двухместный класса «Стандарт»;
  • двухместный номер класса «Комфорт»;
  • трехместный номер семейного класса;
  • полулюкс (в номере имеется кондиционер, обеденный стол, телевизор, шкаф и т.д.).

В стоимость проживания входит завтрак.

В курортном городе Судак большой выбор времяпрепровождения. Доступное жилье позволяет провести на берегу Черного моря весь отпуск. Отели, которые имеются в городе, соответствуют стандартам качества. Доказательством качества предоставляемых услуг является большое количество гостей, которые постоянно приезжают в это место.