Незабываемый отдых в Судаке

Красивый город Судак расположен на Крымском полуострове и омывается Черным морем. Город имеет уникальную природу, мягкий морской воздух и привлекает туристов уже на протяжении многих десятилетий. Если спросить каждого за что вы любите этот курортный городок, то мало кто сможет конкретно ответить на этот вопрос. Здесь множество возможностей для прекрасного отдыха. В город Судак необходимо приехать лично, чтобы почувствовать всю атмосферу, которая тут царит.

Оставаясь небольшим и тихим курортом вот уже несколько десятилетий, с воздухом пропитанным виноградниками и  манящим морским бризом, этот курортный город  стал одним из современных городков, предоставляющих всё для развлечений и незабываемого отдыха.

Для вас открывают двери лучшие гостиницы, частные пансионаты и отели Судака, Крым подарит море эмоций, отличного настроения и придаст силы на весь год по возвращению домой. Современные удобства гостиничных комплексов в Судаке наполнят отдых удовольствием, беззаботностью и желанием вернуться сюда еще. Так и поступают многие вот уже несколько десятков лет.

Пляжи здесь песочные, чистые и закрываются скалами  со всех сторон. Отдых в Крыму, в Судаке запомниться на долгие годы, ведь здесь можно:

- полежать на лежаке под зонтиком, наблюдая за тем, как море омывает золотистый берег;

- прокатиться на скутере или водных лыжах;

- промчаться на «банане» или «таблетке» по легким волнам Черного моря;

- «подружиться» с ветром на современном виндсерфере;

- пролететь над морем на дельтаплане;

- увидеть красоту Судака и весь Крым, находясь в вертолете;

- попробовать себя в качестве «жителя морских глубин» и побывать на дне Черного моря;

- прокатиться на яхте.

Все это можно реализовать, проведя отдых в Судаке.

[sm_hr]

Совсем недавно, около 10 лет назад, в Крыму был открыт аквапарк на окраине Судака. Небольшие по площади бассейны наполнены прозрачной «голубой» водой, много Аквапарк в Судакеразных горок, где можно получить настоящий адреналин и множество эмоций. На закрытой территории расположено большое кафе, домики для отдыха и лежаки под зонтиками, для того чтобы понежиться под летним солнцем. Вечером на территории аквапарка  устраивают дискотеки с участием  ди-джеями из разных городов Украины и России.

На набережной много различных кафе, баров и ресторанов, готовых каждый день принимать гостей и удовлетворять все пожелания. Кухня в Судаке очень разнообразная, по вашему желанию могут подать блюда из украинской, русской, татарской и армянской кухни, их дополнят  невероятные вина, имеющие крымскую природу, о которых на протяжении стольких лет славится Украина и Крым.