Незабываемый отдых в Судаке в 2015 году

Одним из популярных мест Черноморского побережья для туристов является Судак. И в этом не стоит сомневаться, так как вся долина находится между двух высоких холмов. Сюда приезжают туристы с разных уголков Европы и Азии, длительный курортный сезон продолжается около 140 дней.

Весь Судакский регион примечателен:

  • разнообразными пейзажами;
  • наличием памятников архитектуры и заповедных мест, которые играют важную роль в мировом масштабе;
  • красотой морских закатов;
  • удивительной флорой и фауной.

Летний отдых в Судаке в 2015 — Мы уверены, заслуженно будет считаться самым лучшим! :)

Отзывы людей про отдых в Судаке в прошлом году

Ирина (август 2014 года): «Месяц в Судаке пролетел настолько быстро, что не хотелось возвращаться назад на Урал. Шикарный город, мало отдыхающих, теплое и чистое море. Самой сложной для нашей семьи была дорога в Крым. Добираться тяжело, да еще и с двумя детьми, но зато отдых был волшебным, люди приветливыми и в следующем году мы обязательно сюда поедем».

Неожиданным стал отдых и для Кристины, которая решила провести 2 недели своего отпуска в октябре именно в Судаке. Кристина (октябрь 2014 года): «Очень хотелось увидеть знаменитую Генуэзскую крепость, которая многим известна из разных легенд. Для любого человека крепость покажется раем, где-то будет слышен звук мечей, а сильный ветер на горе будет валить с ног. Это просто волшебно».

Ах, эти южные ночи, сказочный отдых в Судаке

Понравится отдыхать в  Судаке и гурманам различных вин,  здесь лучшие сухие и сладкие вина и с этим трудно не согласиться. Крымские виноградники покрывают  южные равнины, позволяя создавать насыщенные винные букеты. Среди туристических туров часто используются — Пастушья Башня, урочища Панагии  и другие интересные места.

Большую часть времени все туристы стремятся проводить на море и не удивительно, ведь пляжи самые лучшие на Черноморском побережье. Мелкий песочек свободно проходит сквозь пальцы, позволяя наслаждаться окружающей природой и лучшим отдыхом в Крыму. Время словно замирает.

Отель в Судаке

Если вы еще не выбрали, где вам остановиться в Судаке, то предлагаем для вас лучший отель Судака – Воробьиное Гнездо.

В отеле есть все необходимое для сказочного отдыха – широкие мягкие кровати, большие просторные апартаменты с большими окнами и ярким современным ремонтом. Шелковые простыни готовы принять вас в свои объятья.

Отель расположен всего в нескольких минутах от моря, на территории есть стоянка для автомобилей и летнее кафе, где можно отведать блюда современной кухни.

Отдых в Судаке 2015  - будет сказочным и прекрасным, мы готовы вам в этом помочь!