Отдых в отеле "Воробьиное гнездо"

Комфортный, доступный и гостеприимный отель "Воробьиное гнездо" расположен всего в 350 метрах от набережной города Судак. Прогулка до пляжа занимает всего 5 минут. Кроме этого, отель имеет очень удобное расположение, благодаря которому туристы смогут полноценно отдохнуть и развлечься в этом замечательном городе. Поэтому с каждым годом гостиница встречает все больше гостей.

Основная информация об отеле

Отель "Воробьиное гнездо" предлагает своим гостям ультрасовременный европейский сервис по вполне приятной цене. В этом месте есть все условия для того, чтобы отпуск прошел успешно. Особенностью отеля является еще и то, что здесь есть номера с видом на море. Кроме этого туристы смогут насладиться великолепной кухней отеля, оценить работу профессионалов и воспользоваться интересующими услугами. Для туристов подготовлено 25 номеров, в числе которых есть одноместные, двухместные, а также люкс и президентский номер. В каждой комнате создана особая атмосфера уюта и комфорта. Все необходимые для проживания удобства находятся в номерах, а именно кондиционер, душевая, холодильник, полотенца, спутниковое телевидение, интернет. Для удобства и комфорта гостей, на территории отеля расположена площадка для барбекю, столики для отдыха и настольный теннис. Так же постоянно работает кафе, в котором вы можете бесплатно завтракать, если заказываете номер более чем на 5 дней. Помимо завтрака в стоимость номера входит ежедневная уборка, бесплатная охраняемая парковка, сейф для хранения ценных вещей. Также отдыхая в нашем отеле вы можете без дополнительной платы вызвать такси или скорую помощь. В случае возникновения непредвиденных ситуаций, наш персонал окажет первую медицинскую помощь. Использование интернета, посещение зоны барбекю, детского бассейна и настолько тенниса не требует дополнительной оплаты.

Лучшее место для отдыха

Отель "Воробьиное гнездо" является одним из немногих мест, где комфортно будут проводить отдых семьи с маленькими детьми и пары, которые еще не зарегистрировали свои отношения. Для детей в отеле предусмотрена специальная зона, при желании можно нанять сотрудника, который смог бы присмотреть за ребенком, пока его родители устраивают романтический вечер.

Для молодых людей предусмотрены зажигательные танцы и песни, уютные столики и превосходная кухня с положительной стороны повлияют на ваш отдых. За дополнительную плату, можно воспользоваться услугами массажиста, фотографа или взять автомобиль в аренду. Помимо этого наши сотрудники производят обслуживание в номерах, а также стирают и гладят белье. Если вы не знаете, как лучше провести время на этом курорте, то всегда можете обратиться за помощью к персоналу. При желании, заказать джиппинг тур или экскурсию можно не выходя из отеля. Неподалеку от гостиницы располагается центральный городской пляж с золотым песком, добраться до него можно будет всего за 5 минут. Рядом с отелем находится туристическо-оздоровительный комплекс "Судак". В нем расположен парк с озером, где можно гулять с детьми, а также зал, где периодически выступают звезды. 

 

Удивительно, но удобное расположение, сервис высокого качества и большой перечень предоставляемых услуг не сказались на уровне цен. Сэкономить на стоимости проживания можно за счет раннего бронирования. Осуществить бронь вы можете связавшись с наши сотрудником по телефону или заполнив форму - Забронировать - на главной странице сайте. Благодаря отелю "Воробьиное гнездо" вы сможете провести в этом месте свой идеальный отдых и при этом не сильно потратиться.