Отдых в Судаке АР Крым - сколько людей, столько и мнений!

Если спросить любителей черноморских пляжей об отдыхе в Судаке АР Крым, то отзывы будут самыми разными. Одним нравится абсолютно все: и сервис в отелях, и крымские пейзажи, и многочисленные развлечения с аттракционами. Другие обязательно найдут какой-нибудь «минус». Конечно, могут встретиться даже такие люди, которых отдых в Судаке, и вообще в Крыму, разочаровал. Их отзывы будут резко негативными. Но, к счастью, таких людей мало.

Ну, скажите, как можно остаться равнодушным к шуму прибоя и крикам чаек? Не Никитский ботанический саднравится шумный пляж, можно пойти в горы или отправится на экскурсию в Генуэзскую крепость. Все-таки это памятник старины, который охраняет город с 14 века. Но не только в самом городе есть на что посмотреть. Крым богат памятниками истории и просто потрясающими местами. Один только Никитский Ботанический Сад чего стоит. Поэтому и курсируют из Судака по всему побережью многочисленные автобусы с туристами.

Кроме того, практически от всех, кто был на отдыхе в Судаке в Крыму, можно услышать отзывы о посещении здешнего аквапарка. Конечно, сколько людей, столько и мнений. Кому-то очереди не нравятся, кому-то цены слишком высокие. Но, в целом, отдохнуть в Судакском аквапарке можно очень хорошо. Разнообразные по высоте и экстремальности горки, бассейны для детей и взрослых, развлекательные программы. Поверьте, скучать вам не придется.

Если же спросить молодежь об отдыхе в Судаке, Крым, то в основном отзывы будут касаться ночной жизни. А она здесь прямо-таки бурлит. Особенно в разгар сезона. Для любителей повеселиться ночью открыты многочисленные дискотеки, бары, рестораны с живой музыкой и вкусной кухней, причем не только украинской. В общем, развлекайтесь на здоровье.

Отзывы об отдыхе в Судаке

Ну и, конечно же, говоря об отдыхе в Судаке, советуем послушать отзывы про жилье. Здесь, как и в любом курортном городе на южном берегу Черного моря, жилье можно найти разнообразное, от «крутых» отелей и вилл, до скромных, но уютных комнат в частном секторе. Ну и цены на жилье тоже соответствующие. Что ни говори, а за комфорт нужно платить. Те, кто отдыхает в Судаке не первый раз, рекомендуют искать жилье заранее по объявлениям в интернете или бронировать место в отеле. Потому что, как только в город хлынет «поток» отдыхающих, найти свободное жилье уже будет сложнее.

Если вы подумаете об отпуске, то лучшим выбором будет отдых в Судаке в Крыму. Надеемся ваш отдых будет замечательным и прекрасным, и отзывы будут только хорошими!