Сайт гостевого дома "Воробьиное гнездо"

гостевой дом Воробьиное гнездо

Если вы предпочитаете для отдыха юго-восток Крыма или прибываете сюда в рабочую командировку, то сможете по достоинству оценить этот маленький уютный городок с его неповторимым колоритом и насыщенной событиями историей. Официальный сайт гостевого дома «Воробьиное гнездо» в Судаке поможет вам сориентироваться и определиться с жильем. Мы приглашаем в наш отель всех, кого привлекает интересный отдых в комфортных условиях, уютная домашняя обстановка.

Удобное месторасположения и великолепные виды на парк, море и Генуэзскую крепость круглый год радуют гостей. Мы сделали все возможное, чтобы пребывание в нашем гостевом доме оставило только теплые и приятные воспоминания.

Расположение

Гостевой дом «Воробьиное Гнездо» в Судаке (Крым) находится всего в 350 метрах от набережной, недалеко от входа в туристско-оздоровительный комплекс «Судак». От автовокзала на маршрутках №4, 6 всего за несколько минут можно доехать до остановки ТОК "Судак", и через 1-2 минуты вы будете у нас.  Расстояние до набережной и ближайших пляжей – 5-7 минут. Примерно за 10-15 минут вы сможете прогуляться к главной достопримечательности (ссылка на страницу Достопримечательности)– Судакской крепости. В городе вы найдете все развлечения, характерные для крымских курортов – аквапарк, прогулки на катере, поход по «местам силы», экскурсии к природным памятникам и многое другое.

Акции и стоимость

Цены на отдых в Судаке в гостевых домах самые разные. Определяются они уровнем заведения, его расположением и качеством обслуживания. И хотя выбор перед гостями полуострова достаточно большой, многие предпочитают наше «Воробьиное гнездо».

На сайте вы сможете убедиться, что стоимость за проживания в наших номерах вполне доступная. В зимнее время и межсезонье предлагаем низкие цены (от 1100 рублей за одно место).  Сэкономить на проживании поможет акция раннего бронирования – мы предоставляем скидки 10 %.

Также в рамках акций предоставляются скидки:

- семьям с детьми-инвалидами:

- группам от 10 человек и выше;

- постоянным клиентам.

Судак отдых 2019 – цены

  • Всего вас ждут 25 номеров четырех типов:"стандарт", "комфорт", "полулюкс" и "люкс".
  • Принимаем гостей с детьми и домашними питомцами.
  • Работаем круглый год.
  • На территории имеется:

- детская площадка с песочницей, качелями, батутом и игровыми горками;

- сауна;

- в летнее время - открытый бассейн глубиной 1,2 метра.

  • Работает кафе европейской и интернациональной кухни.
  • По всей территории установлено видеонаблюдение.

 

Добро пожаловать в Крым, Судак, Гостевой дом «Воробьиное гнездо»!