Современные и популярные отели, гостиницы Судака в Крыму и их цены

Отели  крымского курорта Судак всегда были популярным местом для отдыха туристов из Украины, России, Белоруссии. Особенно популярны места возле моря, ведь всю территорию пляжа отели стараются самостоятельно облагораживать, следить за чистотой.

Ежедневная уборка делает отдых приятным, а отсутствие мусора не портит ощущение рая на берегу моря.

Город Судак, прежде всего, место для пляжного отдыха, но для туристов существует много развлечений и разнообразных услуг.

Каждый желающий может:

  •  прокатиться на дельтаплане;
  •  увидеть морское дно в водолазном костюме с аквалангом;
  •  уйти в море на яхте;
  •  получить массу адреналина, катаясь на надувном банане;
  •  прокатиться  на водных лыжах или скутере.

Судак и Крым, где отели, гостиницы и их цены не слишком высоки, по сравнению с Ялтой, собирают массу туристов в летний сезон.

И это оправдано, потому что только в Судаке больше всего солнечных дней и дикая природа незаметно переплетается с окрестностями города, это создаёт приятные ощущения при взгляде на зелёные горы вокруг.

Судак Судак

Какие в Судаке, в сказочном Крыму отели, гостиницы и цены?

Сразу на побережье стоит яркий, красивый отель «Воробьиное гнездо», его невозможно не заметить и не обратить на него внимание. На территории есть сауна, открытый большой бассейн и летнее кафе с приятной музыкой и национальной кухней. От отеля всего в 10 минутах ходьбы свободным шагом можно дойти до главной достопримечательности Судака –  Генуэзской крепости.

Рядом с берегом моря в нескольких метрах находится отель «Чайхана», он декорирован в необычном стиле и также выделяется восточными мотивами в дизайне.  Аквапарк расположен очень близко к территориям отеля, поэтому можно свободно дойти пешком, либо потратить 5 минут езды на транспорте.

В Судаке... в Крыму отели и гостиницы расположены очень компактно, что отражается на их ценах. Первая береговая линия обойдётся немного дороже, чем жильё в глубинке города. Через 500 метров стоит отель «Перчем», на территории которого бассейн, кафе и несколько нормальных номеров.

Отель "Воробьиное Гнездо" Отель "Воробьиное Гнездо"

Какую бы гостиницу вам не пришлось выбирать, лучше, чем «Воробьиное гнездо» просто не найти. Только в этом отеле цена соответствует сервису и даже слегка занижена. Для вас работает приветливый персонал, готовый выполнять ваши просьбы. В номерах кондиционеры, можно не бояться  жары. Бассейн на территории доступен в любое время. Пользуйтесь только наилучшим сервисом и приезжайте в «Воробьиное гнездо».