Судак – лучший отдых для всей семьи!

Вид на гостевой дом из парка.

 

Рады приветствовать всех, кто решил приехать в курортный город Судак!

 

В этом живописном уголке на лазурном побережье Чёрного моря, наполненном солнечным светом и удивительными скальными ландшафтами, каждый желающий может чудесно отдохнуть, оздоровиться, набраться сил и ярких впечатлений. Отдых в Судаке – это с одной стороны полное умиротворение и релаксация на теплом песчаном пляже, а с другой стороны – активное веселье, радостное купанье, забавные развлечения, интересные походы в горы и познавательные экскурсии.

 

Гостевые дома и отели Судака уже подготовились к новому туристическому сезону и с нетерпением ждут к себе в гости всех желающих комфортно отдохнуть и насладиться самыми чистыми пляжами на всём ЮБК. Этот живописный городок Крыма славится своим благоприятным мягким морским климатом, живительным горным воздухом, солнечной погодой, лазурной морской водой, лучшим кварцевым песком на побережье и множеством исторических достопримечательностей.

Многие гостевые дома и отели готовы порадовать всех гостей города невысокими ценами на номера, неповторимой архитектурой южного колорита, широким спектром развлечений и высоким уровнем обслуживания.

Приглашаем всех в Судак, Крым, чтобы незабываемо провести отпуск в любое время года!

 

Беззаботный отдых в Судаке в гостевом доме «Воробьиное гнездо»

В юго-западной части курортного городка в буйной зелени разместился гостевой дом «Воробьиное гнездо», высотою в три этажа и всего в пяти минутах от Судакской бухты с тёплым кварцевым песочком и чистой морской гладью.

Для всех ценителей радушной атмосферы, европейского уровня обслуживания и лучших условий проживания – всегда открыты двери нашего «Гнёздышка».

 

Мы рады предложить нашим гостям:

- современные и стильные номера,

- бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля,

- вкусное питание,

- открытый сезонный бассейн,

- террасу для загара,

- детскую игровую площадку,

- бесплатную парковку автомобилей,

- массажные процедуры,

- сейф для хранения ценных вещей или документов,

- круглосуточную стойку регистрации,

- сауну, беседки, теннисный стол, мангал и многое другое.

 

Номера нашей гостиницы оформлены профессиональными дизайнерами в разных цветовых гаммах, стилях и из экологически чистых материалов. У нас предусмотрены услуги по уборке комнат, стирке и глажке вещей. Во всех 25 номерах есть:

- холодильники,

- кондиционеры,

- спутниковое телевидение,

- санузел, ванная или душеваяс горячей и холодной водой круглосуточно,

- основные и дополнительные спальные места и постельное бельё,

- фен, халаты, тапочки и туалетные принадлежности,

- внутренний телефон

и другие необходимые в быту вещи для комфортного отдыха.

Уютнее гостевого дома в Судаке, чем «Воробьиное гнездо», вам не найти! Здесь у каждого есть возможность насладиться гостеприимностью, комфортабельными условиями и высоким качеством предоставляемых услуг.

О безопасности всех наших гостей и сохранности их вещей заботится и несёт полную ответственность профессиональная круглосуточная охрана. При необходимости наши сотрудники могут предоставить аптечку или вызвать такси. Всего в ста метрах находится автобусная остановка.

На территории заведения специально для наших гостей обустроено кафе с летней террасой, где можно отведать лучшие блюда. А в 20 метрах находится парковая территория с реликтовыми деревьями, цветущими клумбами, фонтанами и лучшим концертным залом. В красивом дворике нашего отеля вы можете отдохнуть в тени беседок, искупаться в бассейне, пожарить шашлычок и насладиться свежим горным воздухом Крыма, наполненным ароматами цветущих растений, можжевельника и прохладой морского бриза.

Любители истории и древности имеют уникальную возможность посетить известную Генуэзскую крепость, которая находится всего в десяти минутах ходьбы от нас. С высоты её «девичьей башни» видны все пляжи, растянувшиеся с запада на восток. Пройдя тенистой улочкой, вы сразу окажитесь на широком песчаном берегу, где можно не только искупаться в тёплой и чистой воде, но и прокатиться с ветерком на водном мотоцикле, катере или виндсерфере. Для желающих изучить подводный мир Чёрного моря, открыт дайвинг клуб, предлагающий погружения в многочисленных заливах и бухтах. А чтобы взобраться на гору Алчак, с которой открывается удивительная панорама, нужно пройти всего в три километра.

Вообще, отдых в Судаке хорош, разнообразен и прекрасен в любое время года. Здесь можно:

- порыбачить с катера в открытом море;

- промчаться верхом на лошади по цветущим долинам;

- покорить не одну вершину, посетив сказочные пещеры с удивительными сталагмитами и сталактитами;

- пройтись загадочными горными тропами и спуститься в Долину Роз;

- промчаться на квадроцикле и увидеть красивейшие мысы и заливы;

- посетить аквапарк, заглянуть в милые кафешки и сувенирные лавки.

Гостевой дом «Воробьиное гнездо» открыт для всех желающих отдохнуть со вкусом и оздоровиться!