Все Воробьевы на зимовку в «Воробьиное гнездо»!

Вид на гостевой дом из парка.

Закончилось лето, на юг улетают птицы. Воробьи – не перелетные птицы. Но люди с фамилией Воробьевы – вполне способны мигрировать зимой на юг!

Хозяйка гостевого дома «Воробьиное гнездо» - Ольга  Воробьева решила собрать в своем гостеприимном доме всех, кто носит фамилию Воробьевы! Для них будет предоставлена скидка 15% на любой период отдыха в промежутке с октября 2021 года по апрель 2022 года включительно. И даже в Новогодние праздники скидка будет действовать!

Ведь в Крыму можно отлично отдохнуть и осенью, и зимой. Любители пеших прогулок, красивых видов и опьяняющего воздуха – добро пожаловать в Судак! А остановиться  нужно в гостевом доме «Воробьиное гнездо». Здесь каждому гостю предлагаются качественный сервис и прекрасные номера. В стоимость номера включены некоторые услуги, другие предоставляются за отдельную плату.

Питание в гостевом доме «Воробьиное гнездо» не включено в стоимость номера и является a la carte . Кухня в основном представлена блюдами европейской и крымской кухни. Официанты порадуют домашним меню и  различными видами блюд, приготовленных на открытом огне. Большим спросом пользуется у гостей гостевого дома фирменный салат «Воробьиное гнездо». Из напитков преобладают компоты и лимонады. В холодное время питание проходит в отапливаемом помещении, где столы и стулья из натурального дерева создают атмосферу уюта.

Условия акции.

Что нужно сделать, чтобы получить скидку?

1. Во-первых, открыть паспорт и убедиться, что вы Воробьев или Воробьеваlaugh

2. Заполнить заявку на сайте https://sudak-gnezdo.ru/ самостоятельно или позвонить по телефону +79787897626 и забронировать подходящий номер.

3. Оплатить предоплату в размере 20% от стоимости. По приезду предъявить паспорт и получить скидку.

Добро пожаловать в гостевой дом «Воробьиное гнездо»!