Выбор гостиницы для отдыха в Судаке

С началом нового курортного сезона все гостиницы Крыма открывают свои двери и с нетерпением ждут своих гостей. Крым славится своими живописными ландшафтами, теплым морем, чистыми пляжами и многовековой историей. В Крыму много курортов и один из наиболее популярных городов – Судак. Одной из лучших гостиниц в Судаке является «Воробьиное гнездо». Она расположена в живописном месте с видом на море, имеет комфортабельные номера от люкса до VIP, есть сауна, автостоянка, интернет и летнее кафе. Здесь вы сможете полноценно отдохнуть и оздоровиться.

В Судаке можно совместить два вида отдыха: спокойный и развлекательный. Для Отель Воробьиное Гнездо (номер)спокойного отдыха достаточно забронировать номер люкс в одной и гостиниц Судака и все свое время посвятить отдыху на пляже. Развлекательный вид отдыха включает в себя гораздо больше, чем просто хождение на пляж. Здесь можно и полетать на дельтаплане и совершить пешие экскурсии по скалам Нового света, побывать в уникальных древних пещерах, опуститься с аквалангом в морскую пучину, взять яхту напрокат и прокатиться по Черному морю.

От Судака легко доехать в любой уголок Крыма, он находится недалеко от «Золотых пляжей» Феодосии  и совсем близко к Алуште. Такое выгодное расположение позволяет туристам, остановившись в недорогой и комфортной гостинице Судака, путешествовать по всему Крыму. В Крыму много заманчивых мест, отличающихся своей природно-заповедной зоной.

Но Судак выделяется на фоне всех курортных городов своим многочисленным выбором гостиниц и их оптимальной ценой.  Самые престижные и дорогие гостиницы  Судака расположены в зоне центральной набережной. Песчаные пляжи, сувенирные и продуктовые магазины,  кафе с разнообразной кухней и гостиницы - находится рядом, это очень удобно для отдыха, не нужно далеко ходить. Дискотеки и дорогие рестораны также находятся на набережной. Здесь вы можете увидеть выступление уличных музыкантов, феерическое факельное шоу,  художники за несколько минут смогут нарисовать вам портрет, а мастерицы парикмахерского искусства заплетут множество косичек на голове или сделают необычную прическу.

Крым Судак

Гостиницы Судака второй и третьей береговой линии очень распространены здесь, чем дальше находится гостиница, тем ниже ее цена. Для тех, кто хочет сэкономить на отдыхе, можно поселиться в 20 минутах ходьбы от моря, таких гостиниц в Судаке очень много. Но стоит учитывать, что некоторые районы  не обладают развитой инфраструктурой и тут будет немного скучновато отдыхать.

Также многие гостиницы предлагают питание, трансферы с вокзала, организацию экскурсий, рыбалки, прогулки на яхте. Здесь можно покатиться на конях по горам, провести день в аквапарке, катаясь на водных аттракционах и просто понежиться на солнышке на удобном шезлонге

Судак – удивительное место для отдыха всей семьей!