Бархатный сезон в гостевом доме «Воробьиное Гнездо»! АКЦИЯ!

гостевой дом "Воробьиное гнездо"

Вот и пролетело незаметно лето-2023, но это совсем не повод горевать тем, у кого не получилось приехать на отдых в Крым! Ведь впереди – "бархатный сезон", пора комфортных температур моря и воздуха, пора вкуснейшего винограда, инжира, арбузов и дынь, яблок и груш! 

 

"Бархатный сезон" в Крыму обычно начинается со второй половины сентября и длится почти до конца октября. В Судаке в это время стоит в основном сухая погода, нет изнуряющей жары, а море продолжает оставаться теплым. В этом году специалисты метеоцентра обещают теплую погоду до самого ноября, поэтому кто еще не успел отдохнуть в Крыму -  самое время собираться в дорогу. Уже намного легче с билетами на поезд, да и на автомобиле путешествовать без жары намного комфортнее. Крымчанам тоже не стоит упускать возможность перед зимой набраться сил, подышать морским воздухом и насладиться вкусом спелых фруктов и ягод.

 

Приглашаем провести "бархатный сезон" в Судаке, а для проживания предлагаем гостевой дом «Воробьиное гнездо». Удобное расположение на холме, наличие своей парковки, комфортные номера различных категорий позволят насладиться отдыхом и получить массу впечатлений! 

 

А чтобы отдых в "бархатном сезоне" запомнился не только морем и пляжем, можно поехать на экскурсию в Новый Свет, пройти по тропе Голицына, посетить дегустацию шампанского и других вин.

 

Гостевой дом «Воробьиное гнездо» приглашает на отдых всех любителей "бархатного сезона" и предлагает 30% скидку на любую категорию номеров при бронировании от 2 ночей! Это прекрасная возможность для жителей полуострова провести свои выходные в Судаке!

 

Заполните заявку самостоятельно на сайте https://sudak-gnezdo.ru/ или позвоните по телефону +7(978)789-76-26

и приезжайте в Судак,  в комфортный гостевой дом «Воробьиное гнездо»!